Сварка. Резка. Металлообработка
Сварка  
Резка  
Металлообработка  
Оборудование для сварки, резки, металлообработки
сварка и резка металла металлообработка
Пятница, 29.03.2024, 09:25. Вы зашли как Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

autoWelding.Блог

Металлы и сплавы [38]
Сварка [47]
Резка [11]
Конструкции [13]
Материалы и инструменты [26]
Промышленное производство [29]
Безопасность на производстве [16]
Интересные факты [56]
Выставки: Сварка. Резка. Металлообработка [37]

Приобретение оборудования и материалов стало быстрее и удобнее. Теперь вы можете сделать это онлайн в интернет-магазине svarinstrument.ru !

svarinstrument.ru


Сварка


Пайка. Напыление. Наплавка


Резка


Металлообработка


Справочник


К сведению

Политика конфиденциальности


Наш опрос

Какая информация на портале Вам наиболее интересна?
Всего ответов: 3813

Наша кнопка

Сварка. Резка. Металлообработка
Получить код кнопки

autoWelding.Блог


Восьмая специализированная выставка

Время проведения: 10-12  декабря 2013 г.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12,  Выставочный зал ОАО «Тюменская ярмарка».
Организатор выставки: ОАО «Тюменская ярмарка»  при поддержке Правительства Тюменской области.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • продукция машиностроительных предприятий; промоборудование; металлообрабатывающее оборудование и инструмент; 
  • контрольно-измерительное и лабораторное оборудование; контрольно-измерительные машины, приборы и инструменты;
  • моделирование нанопроцессов и наноструктур;
  • гидравлическое, пневматическое оборудование, редукторы, мотор-редукторы; 
  • насосное оборудование, ... Читать дальше »
    Категория: Выставки: Сварка. Резка. Металлообработка | Просмотров: 2629 | Комментарии (0)

    XII Международные специализированные выставки

    10-13 сентября 2013 года

    Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9

    Цели выставок:

    способствование внедрению новейших разработок и передовых технологий отечественных и зарубежных предприятий, демонстрация достижений и потенциала предприятий промышленного и топливно-энергетического комплексов Удмуртской Республики, создание эффективной площадки для профессионального диалога специалистов отраслей, установления новых деловых контактов и заключения договоров.

    ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМИЯ»

    • Добыча, переработка и сбыт нефти и газа
    • Техника и технологии для добычи нефти и газа, нефтепереработки и нефтехимии.
    • Транспортировка ... Читать дальше »

    Гидравлические механизмы – сегодня без такой техники не может обойтись ни одна сфера деятельности человека. Машиностроение, народное хозяйство и даже некоторые области

    быта применяют разнообразные агрегаты и машины, снабженные гидросистемами. Одним из наиболее основных узлов любой гидравлической системы, без которого невозможно нормальное ее функционирование, является гидроцилидр. Такой агрегат подает жидкости под давлением, тем самым, заставляя двигаться какой-нибудь рабочий орган или узел.

    Как правило, большинство гидроцилиндров работают под существенными нагрузками, постоянно испытывают воздействие агрессивных веществ. Не удивительно, что срок службы этих изделий является ограниченным, и дабы не создавать простоев оборудов ... Читать дальше »

    Категория: Промышленное производство | Просмотров: 6817 | Комментарии (0)

    С 11 по 13 сентября 2013 года в г. Сургуте состоится XVIII Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2013».

    Организаторы выставки: Окружной выставочный центр «Югорские контракты», при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Администрации г. Сургута, ОАО «Сургутнефтегаз».

    Выставка «Сургут. Нефть и Газ» является масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. 

    Данный проект содействует  внедрению инновационных технологий и оборудования в ... Читать дальше »


    Нержавейка или нержавеющий металлопрокат необходим в самых разных отраслях производства и промышленности. Но самым востребованным является нержавеющий листовой прокат и трубы. В том числе и труба профильная, используемая чаще как элемент металлических строительных конструкций, круглый профиль востребован в коммунальном хозяйстве. Производство такого проката осуществляется в печах, для выплавки чугуна  - основного материала, используемого в производстве стали. Поначалу из сырья варится сталь, в которой содержится углерод, затем в специализированной печи в готовую сталь добавляются различные легирующие элементы – молибден, титан, хром или никель. Основным среди них является хром, главное его качество – придать металлу стойкость к корр ... Читать дальше »

    Категория: Металлы и сплавы | Просмотров: 2500 | Комментарии (0)

    Ленточнопильные станки с ЧПУ достаточно прочно успели войти в нашу жизнь, их используют все больше и больше,  поскольку они замечательно зарекомендовали себя при обработке металла. Ленточнопильные станки с ЧПУ позволяют значительно увеличивать среднюю  производительность за смену работы. Они уже давно сменили обычные, привычные  всем станки, управляемые людьми, которые, как правило, вызывали много брака. Не  исключены были и травмы людей, которые работали за таким оборудованием.

    И тепер  это в прошлом. Практически на всех современных предприятиях активно используют ленточнопильные станки с ЧПУ, что очень эффективно сказывается на  производстве. Кроме ... Читать дальше »

    Категория: Промышленное производство | Просмотров: 2333 | Комментарии (0)

    Металлообрабатывающие станки, инструмент, комплектующие изделия, подшипники, робототехника, деревообрабатывающее оборудование, литейное, сварочное оборудование, обработка листового металла, лазерное оборудование, электротехника, измерительные приборы,  программное  обеспечение.

    • Международная специализированная выставка ИНСТРУМЕНТ
    • Международная специализированная выставка ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЛАЗЕРЫ
    • Международная специализированная выставка СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

    Организатор:       Выставочная компания Райт Солюшн
    Под патронатом  Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации
                                ... Читать дальше »


    Сварочное оборудование изготавливаемое под торговой маркой SSVA выпускается ООО «Maxima Plus» (г. Харьков Украина). Благодаря своему высочайшему качеству сварочные аппараты SSVA заслужили доверие не только украинских потребителей, но и профессиональных сварщиков из ближнего и дальнего зарубежья.

    Для начала рассмотрим основные достоинства сварочных аппаратов SSVA.

    • Большой гарантийный срок – 24 месяца, который покрывает практически весь срок эксплуатации сварочного аппарата. В случае выхода из строя, производитель гарантирует восстановление работоспособности до начального уровня в кратчайшие сроки. Также стоит отметить относител ... Читать дальше »
    Категория: Сварка | Просмотров: 3645 | Комментарии (0)

    Выставка-форум «Промышленный салон» состоится с 8 по 11 октября 2013 г. в ВЦ «Экспо-Волга», г. Самара.

    Адрес проведения выставки: г. Самара, ул. Мичурина, 23 А

    Международная выставка «Промышленный салон» - это прекрасная возможность установить полезные контакты, найти новые рынки сбыта в Поволжском регионе и не только!

    Тематика экспозиции выставки:

    • Машиностроение. 
    • Станкостроение. 
    • Двигателестроение. 
    • Металлообработка, современные технологии литья, обработки давлением и резанием. Оборудование для литья и литейные формы. Металлорежущие станки и инструменты, станочные приспособления. 
    • Сварка и тепловая резка, технологии и оборудование. 
    • Лазерная ... Читать дальше »

    Международная выставочная компания IEG Uzbekistan представляет 8-ую Международную специализированную выставку «UZENERGYEXPO 2013», которая состоится 18 - 20 сентября в г.Ташкенте, ОАО НВК «Узэкспоцентр».

    Выставка «UzEnergyExpo» - это эффективный инструмент для привлечения инвестиций, уникальная возможность прямого общения с ведущими специалистами топливно-энергетической, нефтегазовой, электротехнической отраслей, перспективная площадка для заключения договоров, привлечения международных партнеров.

    На выставке свою продукцию представят ведущие промышленные компании, энергетические корпорации, научно-исследовательские и проектно-конструкторские организации, производители электротехнического и теплового оборудования, приборов ко ... Читать дальше »


    Направленный лазерный источник излучения, который создает большое количество энергии, дает возможность резать самые разнообразные виды материалов вне зависимости от их свойств. Имеется возможность получения узких разрезов с малой площадью термического воздействия. Лазерная резка металла не имеет прямого механического воздействия на лист, благодаря чему возникновение деформирования материала снижено до минимума.

    Эти свойства дают возможность выполнения лазерного рассечения с большой точностью.  Высокая мощность излучаемого тепла обеспечивает мощную продуктивность работы. Простота и удобство управления про ... Читать дальше »

    Категория: Резка | Просмотров: 2453 | Комментарии (0)

    Вопросы регулирования влажности в помещениях весьма актуальны в производственных и бытовых условиях. В одних случаях влажность необходимо понижать, а в других приходится увлажнять слишком сухой воздух. Для регулирования влажности в промышленных условиях и в быту применяются различные методы и устройства.

    Мировым лидером выпуска устройств для регулирования влажности общепризнано считается компания Munters, которая уже более полувека поставляет на рынок различную специализированную климатическую технику. Атмосферный воздух всегда содержит определенную влажность, и в помещениях, которые имеют сообщение с внешней атмосферой, также устанавливается уровень влажности на уровне атмосферной.

    Для уменьшения уровня влажности используютс ... Читать дальше »

    Категория: Интересные факты | Просмотров: 3715 | Комментарии (0)

    Продажа сварочного оборудования предполагает не только непосредственно реализацию оборудования но и его подбор, проведение консультаций, обучения а так же гарантийного и постгарантийного обслуживания.

    Как правило, компании, которые специализируются на продаже оборудования для сварки не только постоянно расширяют предлагаемы ассортимент продукции, но и расширяют комплекс предоставляемых услуг.

    Например, продажа сварочного оборудования может сопровождаться подбором расходного материала и средств защиты.

    На сегодня существует нескол ... Читать дальше »

    Категория: Сварка | Просмотров: 2393 | Комментарии (0)

    XII Международная специализированная выставка

    Организаторы

    • Правительство Удмуртской Республики
    • Администрация города Ижевска
    • Удмуртская торгово-промышленная палата
    • Выставочный Центр "УДМУРТИЯ"

    Тематика

    • Металлообрабатывающее оборудование: станки металлорежущие, токарные, сверлильные, фрезерные, шлифовальные, кузнечно-прессовые и др.
    • Инструмент: слесарный, абразивный и шлифовальный, вспомогательный, технологическая оснастка, приспособления и принадлежности.
    • Металлопродукция, метизы.
    • Комплектующие изделия и материалы: двигатели и приводная техника; гидравлические и пневматические системы и аппаратура; смазочно-охлаждающие жидкости и системы.
    • А ... Читать дальше »

    6-ая Центрально-Азиатская Международная Выставка

    6-ая Центрально-Азиатская Международная Выставка «Металлургия, Металлообработка и Машиностроение - Kazmet 2013» ежегодно собирает на своей площадке ведущих отечественных и зарубежных производителей оборудования и технологий для металлургии и металлообработки, крупнейшие машиностроительные и станкостроительные заводы, инжиниринговые и сервисные компании.

    ТЕМА ВЫСТАВКИ: Металлургия, металлообработка и машиностроение

    СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 18-20 сентября 2013г.

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Выставочный центр «Атакент», г. Алматы, Казахстан

    РЕГУЛЯРНОСТЬ: Ежегодная

    СТАТУС: Международная

    ПЛОЩАДЬ ЭКСПОЗИЦИИ: 4500 кв. м. (план на 2012 г.)

    Выставка предоставляет ог ... Читать дальше »


    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »

    Telegram-канал для тех, кто живет сваркой. Присоединяйтесь!



    Поиск по порталу

    Авторизация



    Сварка. Самое читаемое


    Резка. Самое читаемое


    Обработка металлов. Самое читаемое


    Случайное фото


    On-line Калькулятор


    RSS-ленты

    Статьи autoWelding.Блог Схемы, чертежи, фото
    Поделиться ссылкой:

    Профессиональный портал «Сварка. Резка. Металлообработка» © 2010-2024
    При перепечатке материалов портала autoWelding.ru ссылка обязательна!