Сварка. Резка. Металлообработка
Сварка  
Резка  
Металлообработка  
Оборудование для сварки, резки, металлообработки
сварка и резка металла металлообработка
Вторник, 23.04.2024, 10:33. Вы зашли как Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

autoWelding.Блог

Металлы и сплавы [38]
Сварка [47]
Резка [11]
Конструкции [13]
Материалы и инструменты [26]
Промышленное производство [29]
Безопасность на производстве [16]
Интересные факты [56]
Выставки: Сварка. Резка. Металлообработка [37]

Приобретение оборудования и материалов стало быстрее и удобнее. Теперь вы можете сделать это онлайн в интернет-магазине svarinstrument.ru !

svarinstrument.ru


Сварка


Пайка. Напыление. Наплавка


Резка


Металлообработка


Справочник


К сведению

Политика конфиденциальности


Наш опрос

Какая информация на портале Вам наиболее интересна?
Всего ответов: 3819

Наша кнопка

Сварка. Резка. Металлообработка
Получить код кнопки

Главная » Светильники led - экономное освещение

Светильники led - экономное освещение

Вопрос экономии расходов на электроэнергию в настоящее время волнует миллионы людей. Можно установить экономные лампы накаливания, или же люминесцентные лампы, но, к сожалению, это не поможет решить проблемы. Все экономные лампы за счет того, что меньше потребляют электроэнергии, не так ярко светят. Поэтому приходится больше включать ламп, чтобы освещение было достаточно ярким. И как следствие никакой экономии нет. 

На рынке уже не первый год продаются и пользуются спросом  светильники led (светодиодные). Эти светильники считаются более экономичными. Они потребляют на 80% меньше обычных ламп накаливания. Кроме того, светодиодные светильники имеют больший срок службы. Одна такая лампа прослужит в несколько раз дольше обычной. Говоря о преимуществах светодиодных светильников, стоит заметить и то, что они очень компактные. Несмотря на свои небольшие размеры, они идеально подходят для основного освещения.

На сегодняшний день на рынке появились как встраиваемые, так и навесные светодиодные светильники. Благодаря огромному разнообразию в дизайне они подходят под любой стиль в интерьере. Производители выпускают лампы различной формы и разных расцветок.

Достаточно долгое время светодиодные светильники находились на стадии доработок и усовершенствований. Специалисты изначально предложили на рынке цветные светодиодные светильники. Спустя некоторое время им все же удалось добиться, чтобы свечение стало белым. И сегодня светодиодные лампы в разы превосходят обычные лампа накаливания.

Более того, учитывая, что led светильники не боятся практически никаких атмосферных перемен, а именно температурных изменений, их можно устанавливать на улице. >Светодиодные уличные светильники позволят не только сэкономить на освещении, но и позволят сделать освещение постоянным. Нет необходимости часто менять лампочку или переживать, что она лопнет на морозе. Именно это и послужило росту спроса на светодиодные светильники. Люди приобретают их не только для квартир, но и для освещения дач и дворов.

Вы скажите, что светодиодные светильники дороже обычных? Да, они дороже, но они благодаря своей экономичности в короткие сроки окупятся. И в любом случае вы окажитесь в выгодном положении.



Категория: Материалы и инструменты | Просмотров: 3421 | Теги: освещение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Telegram-канал для тех, кто живет сваркой. Присоединяйтесь!



Поиск по порталу

Авторизация



Сварка. Самое читаемое


Резка. Самое читаемое


Обработка металлов. Самое читаемое


Случайное фото


On-line Калькулятор


RSS-ленты

Статьи autoWelding.Блог Схемы, чертежи, фото
Поделиться ссылкой:

Профессиональный портал «Сварка. Резка. Металлообработка» © 2010-2024
При перепечатке материалов портала autoWelding.ru ссылка обязательна!