Сварка. Резка. Металлообработка
Сварка  
Резка  
Металлообработка  
Оборудование для сварки, резки, металлообработки
сварка и резка металла металлообработка
Суббота, 20.04.2024, 14:50. Вы зашли как Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

autoWelding.Блог

Металлы и сплавы [38]
Сварка [47]
Резка [11]
Конструкции [13]
Материалы и инструменты [26]
Промышленное производство [29]
Безопасность на производстве [16]
Интересные факты [56]
Выставки: Сварка. Резка. Металлообработка [37]

Приобретение оборудования и материалов стало быстрее и удобнее. Теперь вы можете сделать это онлайн в интернет-магазине svarinstrument.ru !

svarinstrument.ru


Сварка


Пайка. Напыление. Наплавка


Резка


Металлообработка


Справочник


К сведению

Политика конфиденциальности


Наш опрос

Какая информация на портале Вам наиболее интересна?
Всего ответов: 3819

Наша кнопка

Сварка. Резка. Металлообработка
Получить код кнопки

Главная » Резка металла на заказ

Резка металла на заказ

резка металла на заказРезка металла требуется для производства какой-либо детали, и осуществляться может по различным технологиям. Существует большой станочный парк для резки и раскроя листовых металлов: черная сталь, алюминий, нержавеющая сталь, латунь, титан, медь, чугун. Лазерная резка стали или же любых других материалов производится на установке лазерного раскроя. Гидроабразивная резка материалов осуществляется на соответствующей установке. На установках такого типа, раскрой листового металла позволяет обрабатывать очень прочные и твердые материалы, а также листы большой толщины. На такой установке раскрой выгодно отличается чистотой кромок, очень высокой точностью, а также возможностью работать с теми материалами и сплавами, которые имеют высокий коэффициент отражения (такие как медь, алюминий, бронза, латунь и т.д.), а также вязкостью.

Резка листового проката гильотиной дает возможность точно и быстро нарезать из листа требуемые заготовки с прямыми линиями реза. На гильотине рубка листового металла производится в автоматическом режиме вместе с численно-программным управлением. То есть, при необходимости нарезки металла прямоугольниками или же полосами различной ширины в большом количестве, существует оборудование, позволяющее существенно ускорить процесс со снижением цены конечных изделий получаемых на выходе.

Возможна обработка заготовок из стали высокой прочности и твердости различных марок. Необходимо отметить, что все требуемое оборудование имеет высочайшие технические характеристики и дает возможность принимать заказы на резку высокопрочных и легированных металлов, а также нержавейки разнообразных сортов и марок.

С помощью программного автоматического управления процессом резки и раскроя заготовок, существует возможность производить быструю перенастройку и переналадку оборудования.

Такие технологии позволяют запускать в производство и выполнять огромное количество заказов, касающихся раскройки металла разной направленности в кратчайший промежуток времени.

Таким образом, режется металл с использованием полного набора наиболее современных технологий. В последнее время резка металла на заказ стала популярной, благодаря развитию тенденций аутсорсинга и субконтрактинга. Для выполнения малых объемов работ совсем не обязательно иметь свой станочный парк со всей необходимой инфраструктурой. Такая интеграция позволяет производственным и строительным предприятиям намного расширить ассортимент услуг, благодаря резке металла на заказ.



Категория: Резка | Просмотров: 2816 | Теги: резка металла, резка на заказ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Telegram-канал для тех, кто живет сваркой. Присоединяйтесь!



Поиск по порталу

Авторизация



Сварка. Самое читаемое


Резка. Самое читаемое


Обработка металлов. Самое читаемое


Случайное фото


On-line Калькулятор


RSS-ленты

Статьи autoWelding.Блог Схемы, чертежи, фото
Поделиться ссылкой:

Профессиональный портал «Сварка. Резка. Металлообработка» © 2010-2024
При перепечатке материалов портала autoWelding.ru ссылка обязательна!