Сварка. Резка. Металлообработка
Сварка  
Резка  
Металлообработка  
Оборудование для сварки, резки, металлообработки
сварка и резка металла металлообработка
Пятница, 26.04.2024, 03:21. Вы зашли как Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

autoWelding.Блог

Металлы и сплавы [38]
Сварка [47]
Резка [11]
Конструкции [13]
Материалы и инструменты [26]
Промышленное производство [29]
Безопасность на производстве [16]
Интересные факты [56]
Выставки: Сварка. Резка. Металлообработка [37]

Приобретение оборудования и материалов стало быстрее и удобнее. Теперь вы можете сделать это онлайн в интернет-магазине svarinstrument.ru !

svarinstrument.ru


Сварка


Пайка. Напыление. Наплавка


Резка


Металлообработка


Справочник


К сведению

Политика конфиденциальности


Наш опрос

Какая информация на портале Вам наиболее интересна?
Всего ответов: 3820

Наша кнопка

Сварка. Резка. Металлообработка
Получить код кнопки

Главная » Старый метод предков или новые технологии

Старый метод предков или новые технологии

При строительстве собственного коттеджа или загородного дома у его хозяина возникает много проблем и вопросов. Одна из них, это проблема обустройства автономной канализации и сам монтаж инженерных сетей.

Современный рынок предлагает широкий выбор септиков для дачи. А какая система самая оптимальная и чтобы была по разумной цене, и чтобы цена и качество соответствовали друг другу? Вопросов очень много, в том числе и как отвести очищенную воду, куда её сливать и как использовать и т.д.

Безусловно, все эти вопросы лучше решать со специалистами. Ведь не секрет, что канализация должна работать гарантированно. Иначе обитателей дома будет ждать неприятный запах и это в лучшем случае. Следовательно, септик для дачи, который был выбран только по параметру – цена, может стать огромной проблемой. Это тот случай, когда экономия при приобретении системы, может привести со временем к большим затратам.

Любой профессионал скажет, что выбирать систему очистки следует исходя из того, как часто будут приезжать хозяева и сколько их человек. Здесь важна и толщина стенок в ёмкостях и материал, из которого система изготовлена.

Есть, несомненно, и неплохие отечественные системы очистки бытовых сточных вод, но пока конструкции от ведущих мировых производителей показали себя как долговечные, надёжные и практичные.

Некоторые хозяева предпочитают всё-таки использовать методы «дедушек» и строить септики из бетона. В других цивилизованных странах от таких систем отказались уже давно. Рано или поздно, но обязательно колодцы из бетонных колец доставляют своим хозяевам проблемы. Например, со временем происходит переполнение колодцев, потому что они не могут быть на сто процентов герметичными. А это значит, что во время весеннего паводка и дождей в колодец попадает вода. Современный человек расходует воды больше, чем наши предки, да и дно фильтрующего колодца быстро заиливается. Это тоже приводит к переполнению системы.

Такая система несовершенна ещё и потому, что происходит загрязнение окружающей системы и непосредственно грунтовых вод. Именно из-за таких систем каждый год растёт число водоёмов, в которых не разрешается купаться. Да и самим хозяевам часто приходится вызывать ассенизаторов.

Все современные системы по очистке сточных бытовых вод лишены вышеизложенных недостатков и более надёжны. Установленные командой профессионалов, системы работают без сбоев, а хозяева получают гарантии, которые прописаны в заключённом с компанией договоре.

 



Категория: Интересные факты | Просмотров: 2485 | Теги: технологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Telegram-канал для тех, кто живет сваркой. Присоединяйтесь!



Поиск по порталу

Авторизация



Сварка. Самое читаемое


Резка. Самое читаемое


Обработка металлов. Самое читаемое


Случайное фото


On-line Калькулятор


RSS-ленты

Статьи autoWelding.Блог Схемы, чертежи, фото
Поделиться ссылкой:

Профессиональный портал «Сварка. Резка. Металлообработка» © 2010-2024
При перепечатке материалов портала autoWelding.ru ссылка обязательна!